Сообщаем о проведении Стратегической сессии «Построение систем управления городским хозяйством и жизнеобеспечения городов»

16 апреля 2018 г., 10:00
26-27 апреля 2018 года в г. Москве НУИ «Высшая школа экономики» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Стратегическая сессия ориентирована на рассмотрение проблем инвестиционной привлекательности жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований, роли и места муниципальных управленческих задач в системе управления жилищно-коммунальным хозяйством, вариативности финансовых инструментов для модернизации жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, в ходе Стратегической сессии планируется выявить пробелы действующего законодательного регулирования в формировании эффективных систем управления городским хозяйством.

В Стратегической сессии примут участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Подробная информация о Стратегической сессии размещена на сайте http://event.crgh.ru.  Справки телефону:  (495)772-95-90, доб. 12679; (495)773-60-06 Литвинова Татьяна Александровна.

Стоимость участия в сессии – 15 200 рублей. В стоимость входит участие в Стратегической сессии, удостоверение о повышении квалификации, методические материалы, кофе-паузы.

Место проведения: НИУ «Высшая школа экономики», адрес: г. Москва,  ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1.

Программа - скачать

banner_240_60Портал государственных органов Костромской области