О проведении профессиональных экзаменов

12 января 2018 г., 09:00

Центр оценки квалификаций в ЖКХ Костромской области в целях подтверждения и признания квалификации работников начинает проведение профессиональных экзаменов для специалистов управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций Костромской области.

Соискателями могут быть как юридические (работодатели), так и физические лица.

Подтверждение и признание квалификаций производится на основе профессиональных стандартов и утверждённых комплектов оценочных средств.

Информацию о наименованиях квалификаций, примерах оценочных средств и форме заявленияможно найти на сайте центра оценки квалификаций – ЦОК-ЖКХ44.РФ.

Заявления  принимаются по адресу: г. Кострома, ул.Советская, дом 2, офис 44, либо в электронном виде на официальный сайт цок-жкх44.рф

Подробная информация по телефону – 8 (4942) 31-37-04, 8-910-660-3654 – Валентина Ивановна Глазунова.

Портал государственных органов Костромской областиbanner_240_60