Журнал "Вокруг ЖэКа"

25 октября 2018 г., 14:00

Во исполнение Стратегии развития жилищно-коммунального хозяйства в Российской Федерации на период до 2020 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.01.2016 № 80-р, в целях формирования бережного отношения граждан к потреблению энергетических и коммунальных ресурсов, воспитания ответственных собственников жилья, повышения эффективности работы жилищно-коммунального хозяйства и популяризации передового опыта в России издается ежемесячный информационно-просветительский журнал «Вокруг ЖэКа», рассчитанный на широкий круг читателей.

В журнале публикуются статьи об организации общественного контроля и просвещения в жилищной сфере, формировании комфортной городской среды, модернизации жилищно-коммунальной и социальной инфраструктуры, внедрении современных информационных технологий в ЖКХ, сохранении окружающей среды. Издание рассчитано как на профессионалов отрасли, так и на обычных граждан - потребителей услуг ЖКХ. Вместе с журналом распространяются методические пособия по различным вопросам жилищно-коммунального комплекса.

Прошу Вас рекомендовать профильным предприятиям и некоммерческим структурам муниципального образования обратить особое внимание на это издание, способствующее реализации положений Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», а также рассмотреть возможность оформления подписки.

Портал государственных органов Костромской областиbanner_240_60