Сообщаем о проведении обучающего семинара по вопросам квитирования информации о внесении платы в ГИС ЖКХ

25 декабря 2017 г., 09:00
27 декабря 2017 года в 11-00 часов

27 декабря 2017 года в 11:00 Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с ФГУП «Почта России» (оператором ГИС ЖКХ) и ЗАО «Ланит» (разработчиком ГИС ЖКХ) проводит специализированный обучающий семинар по вопросам квитирования информации о внесении платы в ГИС ЖКХ.

Семинар состоится по адресу: г. Москва, Мурманский проезд., 14 корп 1, офис ЗАО «ЛАНИТ», 2 этаж, актовый зал. Участие в семинаре бесплатное.

Видеозапись семинара позже будет размещена на портале ГИС ЖКХ.

Заявку на участие просим направлять до 15:00 (по московскому времени) 26 декабря 2017 года на адрес электронной почты Evstifeeva@lanit.ru  с указанием наименования организации. Интересующие Вас вопросы просим направить заблаговременно для их более детального обсуждения на указанный адрес электронной почты.

Портал государственных органов Костромской областиbanner_240_60