Cообщаем о проведении независимой антикоррупционной экспертизы

24 октября 2017 г., 09:00

Независимая антикоррупционная экспертиза может проводиться юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов, уполномоченных на проведение экспертизы проектов нормативных правовых актов и иных документов на коррупциогенность.

По результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы, в случае выявления коррупциогенных факторов оформляется заключение, в котором указываются выявленные в проекте постановления коррупциогенные факторы и предлагаются способы их устранения.

Заключение направляется в департамент ТЭК и ЖКХ Костромской области по почте (по адресу: 156013, г. Кострома, ул.Сенная, д.17), курьерским способом, либо в виде электронного документа (e-mail: tek-gkh@adm44.ru), тел. (4942) 31 34 33, ответственное лицо – Баркасов Илья Николаевич – главный специалист отдела нормативного правового регулирования и информационно-аналитического обеспечения департамента ТЭК и ЖКХ Костромской области.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы с 24.10.2017 г. по 27.10.2017г.

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 24.10.2017 г. с 9.00 час.,  дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 27.10.2017 г. до 18.00 час.

Независимая антикоррупционная экспертиза проводится за счет собственных средств юридических и физических лиц, проводящих независимую антикоррупционную экспертизу.

Проект постановления - скачать

banner_240_60     Портал государственных органов Костромской области

70-летие образования Костромской области
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ-наша Слава, Гордость и Любовь!!!