Всероссийская неделя охраны труда

8 ноября 2017 г., 15:30

С 9 по 13 апреля 2018 года в городе Сочи состоится четвертая Всероссийская неделя охраны труда (далее – ВНОТ-2018). Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года  № 1346.

ВНОТ-2018, проводимая в рамках Всемирного дня охраны труда, является важнейшим событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В работе ВНОТ-2018 примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, крупнейшие компании российского бизнеса, а также ряда международных организаций.

Приглашаем организации Костромской области стать участниками Всероссийской недели охраны труда.

Организационно-технические работы по проведению ВНОТ-2018 выполняет Межрегиональная Ассоциация по обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН». Контактный центр: 8 (495) 411 09 98; e-mail: not@aetalon.ru. Официальный web-сайт: vssot.aetalon.ru.

banner_240_60     Портал государственных органов Костромской области

70-летие образования Костромской области
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ-наша Слава, Гордость и Любовь!!!