Лучший сантехник

11 мая 2018 г., 12:00
Приглашаем Вас принять участие в ежегодном Всероссийском чемпионате профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России-2018». Чемпионат проводится под патронажем Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Цель чемпионата – популяризация рабочих профессий и формирование позитивного образа человека труда.

Всероссийский чемпионат

«Лучший сантехник. Кубок России – 2018»

Уважаемые коллеги!

Всероссийский чемпионат профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России» проводится с 2012 года. Это одно из самых престижных мероприятий в своей отрасли, которое не имеет аналогов в стране. Ежегодно в нем принимают участие несколько десятков команд из разных регионов России и соседних государств.

Конкурс состоит из трех отборочных этапов и финала. Первый этап под названием «Я – сантехник» продлится до 31 августа. Задача конкурсантов – подготовить видеовизитки о своей команде. В видеоролике должны прозвучать: название команды и населенный пункт, который она представляет; фамилии и имена участников; правильное название чемпионата (например, «Мы являемся участниками Всероссийского чемпионата профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России»). Съемку необходимо производить в горизонтальном положении. Хронометраж до трех минут.

Во втором этапе под названием «Школа Сантехмена», который пройдет с 1 сентября по 31 октября, участникам предстоит провести мастер-классы для школьников.

Третий этап «Добрые дела» (с 1 ноября по 1 февраля) предусматривает бесплатную установку сантехники нуждающимся. Необходимые материалы организаторы конкурса предоставляют бесплатно по запросу участников.

Финал пройдет в Челябинске в начале 2019 года. В нем примут участие 10 лучших команд. Их определят члены жюри, а также интернет-пользователи.

Победителя ждет главный приз – 300 000 рублей и золотой кубок. Команда, которая займет второе место, получит 200 тысяч рублей и серебряный кубок. За третье место полагается денежный приз в 100 тысяч рублей и бронзовый кубок.

Прием заявок на участие начался 24 апреля 2018 года и продлится до окончания I этапа (предоставление видеовизитки команд на тему «Я – сантехник») 31 августа 2018 года.

Подать заявку на участие в конкурсе можно тремя способами:

- на сайте www.день сантехника.рф

- по электронной почте market@tdsu.ru

- по телефону 8-800-555-25-88 (бесплатный звонок по РФ).

Портал государственных органов Костромской областиbanner_240_60