Об обучении сотрудников

8 августа 2018 г., 11:00

В соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» лица, которые допущены к сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности, обязаны иметь документы о квалификации, выданные по результатам прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования, необходимых для работы с отходами I - IV классов опасности.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Костромской центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства» осуществляет специальную подготовку сотрудников по программам обучения:

-           «Профессиональная подготовка на право работы с отходами I-IV класса опасности»;

-           «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»;

-           «Экономическая безопасность. Работа с опасными отходами».

Для получения подробной информации о программах обучения необходимо обратиться по телефонам 8-953-993-27-37, 8 (4942) 55-76-71 или по электронной почте: kukkat@kmtn.ru/.

Портал государственных органов Костромской областиbanner_240_60