Сообщаем о проведении Международного форума по безопасности и охране труда, который проводится ежегодно под патронажем Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

27 августа 2018 г., 11:00

Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» в рамках XXII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2018» проводит Международный форум по безопасности и охране труда.

Деловая программа мероприятия включает в себя:

- Международный конгресс организаций и специалистов по безопасности и охране труда;

- Всероссийский съезд организаций и специалистов по охране труда;

- конференции, совещания, «круглые столы», семинары для участников.

Основными обсуждаемыми вопросами станут:

- национальная стратегия в сфере охраны труда;

- взаимодействие профессионального сообщества и органов исполнительной власти в области охраны труда;

- информационные, цифровые технологии в сфере охраны труда;

- нормативно-правовое регулирование и практика знаний специальной оценки условий труда на рабочих местах;

- новые подходы к порядку обучения и проверке знаний специалистов по охране труда;

- реализация предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости;

- независимая оценка квалификации работников;

- стресс на рабочем месте.

К участию в Форуме приглашаются:

- руководители и специалисты органов исполнительной власти по труду:

- руководители государственных инспекций труда в субъектах Российской Федерации;

- работодатели и их объединения;

- руководители и специалисты служб охраны труда организаций;

- руководители и специалисты организаций, оказывающих услуги по специальной оценке условий труда и обучению по охране труда;

- представители профсоюзов и их объединений;

-представители профессиональных и общественных объединений в сфере охраны труда.

В работе Форума примут участие представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации, Национального агентства развития квалификаций, Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков СИЗ, международные эксперты в сфере охраны труда.

Место и даты проведения:

г. Москва, павильон № 75 ВДНХ, с 11 по 14 декабря 2018 года.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в указанном мероприятии.

По всем вопросам, связанным с проведением Форума следует обращаться по электронной почте info@vosot.ru или по телефонам: 8(495) 728-16-60,                     905-190-20-70.

Материалы об участии в Форуме размещены на официальном сайте департамента по труду и социальной защите населения Костромской области в разделе Труд/Охрана труда.

Портал государственных органов Костромской областиbanner_240_60