Сообщаем о проведении 21 сентября 2018 года в Москве VIII Межведомственного круглого стола по координации взаимодействия федеральных органов власти, органов власти субъектов Российской Федерации и бизнеса в области обращения с отходами

6 августа 2018 г., 17:00

ИНФОРМАЦИЯ

об участии в VIII Межведомственном круглом столе по координации взаимодействия федеральных органов власти, органов власти субъектов Российской Федерации и бизнеса в области обращения с отходами.

21 сентября 2018 года в Москве пройдёт VIII Межведомственный круглый стол по координации взаимодействия федеральных органов власти, органов власти субъектов Российской Федерации и бизнеса в области обращения с отходами. Это мероприятие проводится дважды в год и традиционно собирает представителей федеральных и региональных исполнительных органов власти, муниципалитетов, руководителей предприятий, занятых в сфере обращения с отходами.

Организаторами круглого стола выступают Ассоциация «Чистая страна» и Центр профессионального образования «Парадигма» при участии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

В настоящее время практически все субъекты приступили к реализации реформы отрасли обращения с отходами. Кроме того, в высокой степени готовности находятся проекты актов Правительства, касающиеся совершенствования деятельности региональных операторов. Данные вопросы, а также вопросы, связанные с исполнением обязанностей региональных операторов в новых условиях планируется обсудить в ходе круглого стола.

Учитывая актуальность вопросов, просим обеспечить участие в Круглом столе руководителей и специалистов профильных ведомств, региональных операторов и организаций, занятых в сфере обращения с отходами.

Узнать дополнительную информацию и пройти регистрацию можно на сайте http://promo.mradigma.center/stol/index.html

Дата и место проведения: 21 сентября 2018 года, административное здание Правительства Москвы (объединенный сектор А, В, С), Москва, ул. Новый Арбат, 36. По вопросам участия в круглом столе обращаться в Центр «Парадигма» по телефону 8(495)720-2-702. Электронный адрес: info@paradigma.center.

Портал государственных органов Костромской областиbanner_240_60