Cообщаем о проведении независимой антикоррупционной экспертизы

2 февраля 2018 г., 09:00

Независимая антикоррупционная экспертиза может проводиться юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов, уполномоченных на проведение экспертизы проектов нормативных правовых актов и иных документов на коррупциогенность.

По результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы, в случае выявления коррупциогенных факторов оформляется заключение, в котором указываются выявленные в проекте постановления коррупциогенные факторы и предлагаются способы их устранения.

Заключение направляется в департамент ТЭК и ЖКХ Костромской области по почте (по адресу: 156602, г. Кострома, ул.Сенная, д.17), курьерским способом, либо в виде электронного документа (e-mail: tek-gkh@adm44.ru), тел. (4942) 37 24 11, ответственное лицо – Галанина Юлия Алексеевна – заместитель директора департамента.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы с 02.02.2018 г. по 06.02.2018г.

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 9-00 часов 02.02.2018г.,  дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 18-00 часов 06.02.2018г.

Независимая антикоррупционная экспертиза проводится за счет собственных средств юридических и физических лиц, проводящих независимую антикоррупционную экспертизу.

Проект постановления - скачать

banner_240_60Портал государственных органов Костромской области