Вебинар

24 мая 2018 г., 11:42

21 июня 2018 года состоится всероссийский бесплатный вебинар "Переход на прямые договоры на основании 59-ФЗ от 03.04.2018 года: ключевые моменты" В программе вебинара: прямые договоры и прямы платежи, когда переход добровольно, а когда принудительно, сохранятся ли старые прямые договоры, новые обязанности РСО и УО, варианты перерасчетов, порядок передачи данных приборов учета, доставка платежных документов, роль ЕИРКЦ, типовые договоры, сроки и порядок заключения. Регистрация для участия на сайте www.vsesem.ruрегистрация осуществляется заранее, 21 июня в 9-00 зайти в комнату вебинара, с 9-30 по 10-00 тестовая трансляция. Ссылка на вебинарную комнату придет за сутки до вебинара и за 1 час до начала.

Портал государственных органов Костромской областиbanner_240_60