Информационная площадка «Энергоэффективность»

2 ноября 2018 г., 09:00

В целях развития информационной среды по вопросам ресурсоснабжения Фонд Содействия Реформированию ЖКХ создал информационную площадку «Энергоэффективность», размещенную по адресу http://exp.reformagkh.ru.

Для повышения информированности населения в вопросах, касающихся капитального ремонта общего имущество в многоквартирных домах предлагаем ознакомиться с содержимым данного раздела. Сотрудники организаций, которые желают стать экспертами в организации энергоэффективного капитального ремонта, могут пройти тестирование для включения в реесстр экспертов Фонда. Подробная информация представлена в приложении.

Приложение: на 6 л. в 1 экз.

Портал государственных органов Костромской областиbanner_240_60