О проведении образовательных программ по управлению крупными инфраструктурными ГЧП-проектами в сфере ЖКХ

25 июня 2018 г., 12:00

Московский институт развития государственно-частного партнерства приглашает государственных и муниципальных служащих, а также представителей бизнес-сообщества Костромской области принять участие в образовательных программах по управлению крупными инфраструктурными ГЧП-проектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства:

1. Программа повышения квалификации на базе МГИМО МИД России по теме: «Управление инвестиционными проектами, реализуемыми на принципах государственно-частного партнерства», 15 – 26 октября, г. Москва.

2. Обучающий семинар по тематике развития коммунальной инфраструктуры на принципах ГЧП в рамках Общероссийского форума «Частные операторы коммунальной инфраструктуры», ноябрь 2018 года, г. Москва

Более подробную информацию о программах повышения квалификации можно получить у координатора программ – Векслер Виктории Сергеевны по тел.: (495) 988 77 14 доб. 224.

Портал государственных органов Костромской областиbanner_240_60