О нововведениях в законодательстве Костромской области

25 октября 2017 г., 10:00

Сообщаем, что 25 сентября 2017 года на заседании администрации Костромской области было принято постановление администрации Костромской области от 25 сентября 2017 года № 353-а «Об утверждении перечня обязательных мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме на территории костромской области», которое способствует эффективному использованию энергетических ресурсов в многоквартирном доме.

Ознакомиться с требованиями постановления можно в справочной правовой системе «КонсультантПлюс».

banner_240_60     Портал государственных органов Костромской области

70-летие образования Костромской области
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ-наша Слава, Гордость и Любовь!!!