Вебинар

16 мая 2018 г., 15:00
Совет по профессиональным квалификациям в ЖКХ (СПК ЖКХ) совместно с АНО «Центр развития профессиональных квалификаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства» (АНО «ЦРПК ЖКХ») 29 мая 2018 года с 9-00 до 11-00 проводят вебинар на тему «Применение профессиональных стандартов на предприятиях жилищно-коммунального сектора: что должны успеть сделать работодатели с 2018 до 2020 года».

Совет по профессиональным квалификациям в ЖКХ (СПК ЖКХ) совместно с АНО «Центр развития профессиональных квалификаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства» (АНО «ЦРПК ЖКХ») 29 мая 2018 года с 9-00 до 11-00 проводят вебинар на тему «Применение профессиональных стандартов на предприятиях жилищно-коммунального сектора: что должны успеть сделать работодатели с 2018 до 2020 года».

В ходе вебинара участники узнают об обязательности применения уже в 2018 году профессиональных стандартов предприятиями сферы ЖКХ, санкциях инспекций по труду за нарушение трудового законодательства, порядке перехода организаций сферы ЖКХ на применение профстандартов.

Основные спикеры вебинара:

- Митрофанова Валентина Васильевна, заместитель председателя Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом, эксперт по трудовому законодательству, автор и разработчик образовательных программ;

- Козлов Александр Михайлович, председатель Совета по профессиональным квалификациям в ЖКХ, председатель комиссии Общественной палаты г. Москвы по ЖКХ, капитальному ремонту и вопросам местного самоуправления;

Шишка Константин Петрович, ответственный секретарь Совета по профессиональным квалификациям в ЖКХ, ведущий эксперт в области профессиональной квалификации в ЖКХ, заместитель руководителя АНО «ЦРПК ЖКХ».

Мероприятие призвано дать разъяснения слушателям по вопросам применения (в том числе обязательного) профессиональных стандартов на коммерческих и государственных предприятиях отрасли ЖКХ, о преимуществах применения профессиональных стандартов, о соотнесении профессиональных стандартов и ранее принятых квалификационных требованиях, о мероприятиях, которые необходимо провести работодателям в 2018 и 2019 годах.

Более подробно ознакомится с программой вебинара, условиями участия, а также подать заявку на участие можно на официальном сайте                        http://www спк-жкх.рф, по телефонам 8(800) 301-03-27, 8(499) 340-03-27, адрес электронной почты obrazovanie.zhkh@mail.ru.

Портал государственных органов Костромской областиbanner_240_60