Сообщаем о проведении практической сессии онлайн-семинаров по вопросам электроэнергетики

8 ноября 2017 г., 15:00
Информационный портал «Управление ЖКХ» организует 28-29-30 ноября 2017 г. практические сессии онлайн-семинаров по вопросам электроэнергетики

В течение трех дней для участников рынка электроэнергетики выступят опытные эксперты отрасли, которые осветят наиболее проблемные и актуальные вопросы для работы предприятий.

Первый онлайн-семинар состоится 28 ноября 2017 г. в 10:00 по московскому времени и будет посвящен вопросам безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии. С докладом выступит Юлия Викторовна Опря, член рабочей группы Совета Федерации по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

29 ноября 2017 г. в 10:00 по московскому времени вопросы тарифного регулирования отрасли электроэнергетики осветит Злата Геннадьевна Ржавина, начальник отдела тарифного регулирования инфраструктурных компаний и ведения реестров Управления регулирования электроэнергетики Федеральной антимонопольной службы России.
30 ноября 2017 г. с темой о взаимодействии сетевых и сбытовых компаний выступит Андрей Геннадьевич Максимов, заместитель директора Департамента развития электроэнергетики Министерства энергетики Российской Федерации и Мария Сергеевна Головко, представитель Департамента развития электроэнергетики Министерства энергетики Российской Федерации.

Вам представится возможность задать вопросы опытным профессионалам и получить на них ответы в индивидуальном порядке. Кроме того Вы узнаете с какими проблемами сталкиваются Ваши коллеги из всех регионов Российской Федерации.

Регистрация участников проходит до 24 ноября 2017. Для получения дополнительной информации и регистрации необходимо связаться с представителем организационного комитета, по телефону +7(968)815-24-11, +7(499)372-10-39 или e-mail: d.poryadin@od-group.ru Порядин Дмитрий Николаевич.

banner_240_60     Портал государственных органов Костромской области

70-летие образования Костромской области
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ-наша Слава, Гордость и Любовь!!!