Сообщаем о проведении независимой антикоррупционнойэксперизы

25 мая 2018 г., 10:00
Департамент ТЭК и ЖКХ Костромской области сообщает о проведении независимой антикоррупционной экспертизы проекта постановления департамента ТЭК и ЖКХ Костромской области «О внесении изменений в постановление департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Костромской области от 5 октября 2016 года № 58-НП».

Независимая антикоррупционная экспертиза может проводиться юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов, уполномоченных на проведение экспертизы проектов нормативных правовых актов и иных документов на коррупциогенность.

По результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы, в случае выявления коррупциогенных факторов оформляется заключение, в котором указываются выявленные в проекте постановления коррупциогенные факторы и предлагаются способы их устранения.

Заключение направляется в департамент ТЭК и ЖКХ Костромской области по почте (по адресу: 156013, г. Кострома, ул.Сенная, д.17), курьерским способом, либо в виде электронного документа (e-mail: tek-gkh@adm44.ru), тел. (4942) 31 34 33, ответственное лицо – Бобров Артём Алексеевич – начальник отдела жилищной политики и содержания жилищного фонда департамента ТЭК и ЖКХ Костромской области.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы с             27.05.2018 г. по 30.05.2018г.

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 27.05.2018 г. с 9.00 час., дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы –30.05.2018 г. до 18.00 час.

Независимая антикоррупционная экспертиза проводится за счет собственных средств юридических и физических лиц, проводящих независимую антикоррупционную экспертизу.

Портал государственных органов Костромской областиbanner_240_60