О результатах тестирования кандидатов на должность руководителя специализированной некоммерческой организации, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Костромской области

25 сентября 2017 г., 16:00

Департамент ТЭК и ЖКХ Костромской области сообщает, что 21 сентября 2017 г. с 10.00 до 11.00 часов по московскому времени в дистанционном режиме в автоматизированной системе проходило тестирование кандидатов на должность руководителя специализированной некоммерческой организации, которая осуществляет деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Костромской области (далее - кандидат на должность) на знание законодательства Российской Федерации.

Для успешного прохождения тестирования на знание законодательства, кандидатам на должность необходимо было набрать минимум 45 баллов из 50 возможных. Общее время для прохождения тестирования составляло 60 минут.

По итогам проведенного тестирования на знание законодательства Российской Федерации Шипов Алексей Вячеславович набрал 42 балла (84%), Родионов Алексей Владимирович набрал 48 баллов (96%), Марусов Александр Евгеньевич набрал 35 баллов (70%), Целищев Александр Петрович тестирование не проходил.

banner_240_60     Портал государственных органов Костромской области

70-летие образования Костромской области
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ-наша Слава, Гордость и Любовь!!!