О проведении Российского Международного Энергетического Форума

31 мая 2019 г., 10:10
Уникальная площадка для диалога производителей оборудования и поставщиков технологий для энергетики с крупнейшими отраслевыми компаниями. Форум стал новым этапом в развитии одной из лучших российских специализированных выставок – «Энергетика и Электротехника».

Основная задача проекта – консолидировать интересы экспонентов, представляющих свою продукцию на выставке, с экспертным потенциалом Форума.

Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника»  – одна из ведущих отраслевых выставок в России, лидер среди выставочных проектов в сфере электроэнергетики и смежных отраслей в Северо-Западном регионе – пройдет в рамках Российского международного энергетического форума в павильоне F.

Выставка «Энергетика и Электротехника» проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года. Сегодня это динамично развивающийся бренд, предлагающий действующим и потенциальным экспонентам эффективное сочетание опыта и современных подходов. Для многих российских и зарубежных поставщиков энергооборудования участие в выставке «Энергетика и Электротехника» напрямую связано со стратегическими перспективами развития бизнеса.