О проведении независимой антикоррупционной экспертизы

1 декабря 2020 г., 09:03

Департамент строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области сообщает о проведении независимой антикоррупционной экспертизы проекта постановления департамента строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области «О внесении изменений в постановление департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Костромской области от 18 сентября 2019 года № 20-нп «Об утверждении устава некоммерческой организации «Фонд Костромской области по защите прав граждан-участников долевого строительства», назначении на должность генерального директора, утверждении штатной численности, состава Правления и Попечительского совета некоммерческой организации «Фонд Костромской области по защите прав граждан-участников долевого строительства» Независимая антикоррупционная экспертиза может проводиться юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов, уполномоченных на проведение экспертизы проектов нормативных правовых актов и иных документов на коррупциогенность.

По результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы, в случае выявления коррупциогенных факторов оформляется заключение, в котором указываются выявленные в проекте постановления коррупциогенные факторы и предлагаются способы их устранения.

Заключение направляется в департамент строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области по почте (по адресу: 156013, г. Кострома, ул.Сенная, д.17), курьерским способом, либо в виде электронного документа (e-mail: stroy@adm44.ru), тел. (4942) 31 63 56, ответственное лицо – Снурницын Николай Сергеевич – начальник отдела нормативного правового регулирования.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы с 01.12.2020 г. по 03.12.2020 г.

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 01.12.2020 г. с 9.00 час., дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы –03.12.2020 г. до 18.00 час.

Независимая антикоррупционная экспертиза проводится за счет собственных средств юридических и физических лиц, проводящих независимую антикоррупционную экспертизу. Скачать

Стопкоронавирус!

На территории Костромской области введён режим повышенной готовности

Телефоны «Горячих линий» в Костромской области