Расскажите о проблемах в Вашем доме, дворе, на улице
?

Для организаций и предприятий строительного комплекса

25 декабря 2020 г., 16:27
В соответствии с Федеральным законом от 25.07.2002 № Г15-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» ежегодно на территории Российской Федерации устанавливается допустимая доля иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами в различных отраслях экономики.

Правительством Российской Федерации принято постановление от 12 ноября 2020 г. № 1823 «Об установлении на 2021 год допустимой доли иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности».

Несоблюдение работодателем или заказчиком работ (услуг) установленных ограничений на осуществление отдельных видов деятельности влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок от четырнадцати до девяноста суток.

При возникновении вопросов обращаться в департамент труда и социальной защите населения Костромской области по тел. (4942) 31-77-63.

Стопкоронавирус!

На территории Костромской области введён режим повышенной готовности

Телефоны «Горячих линий» в Костромской области
Роспотребнадзор 8 800 555 49 43