25 августа 2021 г., 11:36
Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Костромской области извещает о проведении открытого конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Костромской области.

Предметом открытого конкурса является отбор аудиторской организации (аудитора) для проведения обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Костромской области (далее – Региональный оператор).
Конкурсная документация доступна для ознакомления и получения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Организатора конкурса http://gkh.adm44.ru и на сайте Регионального оператора http://kapremont44.ru.

Конкурсная документация

Техническое задание

Стопкоронавирус!

На территории Костромской области введён режим повышенной готовности