Об оказании институтом дополнительного профессионального образования «Арсенал» информационной поддержки предприятиям ЖКХ при переходе на профессиональные стандарты.

12 апреля 2019 г., 14:56
В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» с 2012 года начата активная работа по созданию Национальной системы профессиональных квалификаций.

Институт дополнительного профессионального образования «Арсенал», входящий в структуру Холдинга Синергия разработал систему поддержки предприятий при переходе на систему профессиональных стандартов, а также программы повышения квалификации, переподготовки и подготовки к сдаче экзамена в ЦОК (http://profstandart.arsenal-l.ru/dpo).

Эти программы разработаны при участии профильных специалистов и прошли экспертизу в Советах по профессиональным квалификациям (раздел «Образование в ЖКХ» на сайте СПК ЖКХ: СПК-ЖКХ.РФ/obrazovanie-zhkh/ekspertiza-obrazovatelnyh-programm.html).

На базе Института Арсенал действует колл-центр для предприятий сферы ЖКХ по данному вопросу: 8-800-200-30-66 (звонок бесплатный).

Информация для предприятий сферы ЖКХ доступна:

на сайте: http://profstandart.arsenal-l.ru/dpo

по телефонам: 8-800-200-30-66, 8-495-685-92-34