Проведение первого общего собрания собрания собственников МКД с использованием ГИС ЖКХ

30 августа 2021 г., 16:40
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в рамках реализации требований подпункта «б» пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 25 мая 2020 г. № 156-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» сообщает, что с 24 июля 2021 г. обеспечена возможность проведения первого общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования с использованием ГИС ЖКХ (далее также – Система).

Запись вебинара на тему «Проведение первого ОСС в заочной форме с использованием ГИС ЖКХ» размещена оператором Системы на портале ГИС ЖКХ (https://dom.gosuslugi.ru/) в разделе «Обучающие материалы» > «Видео ГИС ЖКХ», а также на канале ГИС ЖКХ по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=O0O_YaFRPIA .

Информация актуальна для граждан - собственников помещений в МКД и лиц, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами на территории Костромской области (УК, ТСЖ).

По техническим вопросам, связанным с функционированием раздела, можно обратиться к оператору ГИС ЖКХ по тел. 8 (800) 302-03-05 или сформировать обращение в службу поддержки на портале ГИС ЖКХ.

Стопкоронавирус!

На территории Костромской области введён режим повышенной готовности

Телефоны «Горячих линий» в Костромской области
Роспотребнадзор 8 800 555 49 43