22 июля 2020 г., 12:15
Министерством строительства и ЖКХ Российско Федерации разработаны и утверждены приказом от 10.06.2020г. №313/пр Методические рекомендации о проектах заданий на архитектурно-строительное проектирование объектов капитального строительства, строительство (реконструкция) которых осуществляется за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Информация актуальна для глав муниципальных образований Костромской области, руководителей организаций - застройщиков, организаций, осуществляющих проведение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий при осуществлении экспертной оценки задания на проектирование и обосновывающих материалов..

Методические рекомендации о проектах заданий на архитектурно-строительное проектирование объектов капитального строительства, строительство (реконструкция) которых осуществляется за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации (Скачать)

Стопкоронавирус!

На территории Костромской области введён режим повышенной готовности