Перенос проведения XXI Международной научно-практической конференции "СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К УПРАВЛЕНИЮ ПОХОРОННЫМ ДЕЛОМ"

22 октября 2020 г., 15:52
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране, проведение XXI Международной научно-практической конференции "СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К УПРАВЛЕНИЮ ПОХОРОННЫМ ДЕЛОМ" переносится.

Ежегодно, на протяжении долгих лет, конференция собирает более 200 участников со всей территории России: эксперты профессионального сообщества, представители федеральных и региональных органов власти, надзорных ведомств, муниципальных органзаций и коммерческих предприятий собираются вместе для обсуждения самых актуальных вопросов. В сложившейся обстановке эта ситуация несет потенциальные риски для здоровья участников, что недопустимо для организаторов конференции.

Новая дата и место проведения конференции будут сообщены дополнительно.

Стопкоронавирус!

На территории Костромской области введён режим повышенной готовности

Телефоны «Горячих линий» в Костромской области
Роспотребнадзор 8 800 555 49 43