О проведении публичных слушаний

11 февраля 2019 г., 16:52
Департаментом строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области проводятся публичные обсуждения правоприменительной практики осуществления регионального государственного строительного надзора на территории Костромской области за IV квартал 2018 года.

Мероприятие состоится 19 февраля 2019 года в 15-00 часов в департаменте строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области по адресу:                г. Кострома, ул. Сенная, 17, каб. 103.

С докладом по теме можно ознакомиться в разделе «Региональный государственный строительный надзор» - подраздел «Информация о деятельности в сфере регионального государственного строительного надзора».

Вопросы по докладу, а также замечания и комментарии просим направлять на электронную почту департамента строительства Костромской области: stroy@adm44.ru.