26 июля 2019 г., 12:00

Департаментом строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области проводятся публичные обсуждения правоприменительной практики по осуществлению регионального государственного строительного надзора и регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Костромской области за I I квартал 2019 года.

Мероприятие состоится 07 августа в 15-00 часов в департаменте строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области по адресу: г. Кострома,              ул. Сенная, 17, каб. 103.

Доклады по темам размещены на официальном сайте департамента строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области в разделах «Региональный государственный строительный надзор» и «Контроль и надзор в области долевого строительства».

Вопросы по докладу, а также замечания и комментарии просим направлять на электронную почту департамента строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области: stroy@adm44.ru.