ТЭК России в XXI веке

26 марта 2020 г., 09:00
Продолжается подготовка XVIII Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке», который состоится 18-19 июня 2020 года.

Продолжается подготовка XVIII Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке», который состоится 18-19 июня 2020 года.

На сайте форума опубликована обновленная рабочая редакция проекта программы XVIII Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке», в которой основное внимание уделено вызывающей заметный общественный резонанс проблеме реализации Россией Парижского соглашения по климату. Также в проекте предусмотрено проведение традиционных для форума всероссийских совещаний, посвященных реформе теплоснабжения и многообразным проблемам нефтегазового комплекса России.