Всероссийский практический вебинар "Обращение с отходами производства: новые требования, ограничения и платежи"

15 февраля 2021 г., 15:40
Для обеспечения специалистов региональных органов регулирования и органов местного самоуправления, промышленных предприятий и организаций сферы обращения с отходами актуальной информацией и экспертными рекомендациями по практике применения новых правил состоится Всероссийский практический вебинар «Обращение с отходами производства: новые требования, ограничения и платежи».

Программа мероприятия предусматривает следующие темы:

Промышленные отходы в 2021 году.

Категорирование отходов в 2021 году.

Разрешительная документация по обращению с отходами.

Учёт и отчетность в сфере обращения с отходами.

Плата за размещение отходов в 2021 году.

Размещение, утилизация, продажа отходов.

Коммунальные отходы промышелнных предприятий.

Новое в ответственности производителей с 2021 года.

Онлайн-трансляция будет проходить 26 февраля с 10:00 до 16:00 (по московскому времени) с перерывами.

Стоимость участия - 12 200 рублей (с учетом НДС).

Регистрация участников производится по многоканальному телефону: (495)640-41-40 или по электронной почте: mail@kodeks.msk.ru .

Для регистрации необходимо сообщить ФИО и должность участника(ов), название организации, контактный телефон и электронную почту.

C более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться здесь.

Стопкоронавирус!

На территории Костромской области введён режим повышенной готовности

Телефоны «Горячих линий» в Костромской области
Роспотребнадзор 8 800 555 49 43