Всероссийский практический вебинар "Нормирование и контроль сточных вод:новые нормативы, процедуры и расчеты"

22 июля 2020 г., 12:40
Для обеспечения специалистов региональных органов регулирования и МСУ, организаций водоснабжения и водоотведения, предприятий-абонентов и водопользователей актуальной информацией и экспертными рекомендациями по практике применения новых изменений в федеральном законодательстве КЦ "Кодекс" 31.07.2020г. организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара "Нормирование и контроль сточных вод:новые нормативы, процедуры и расчеты".

В работе вебинара примут участие разработчики нового отраслевого законодательства, ведущие специалисты-практики крупнейших компаний сферы водоотведения. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь

Стопкоронавирус!

На территории Костромской области введён режим повышенной готовности

Телефоны «Горячих линий» в Костромской области