XXI Международная научно-практическая конференция "Современные подходы к управлению похоронным делом"

17 сентября 2021 г., 09:00
25 октября 2021 года в Москве Союз похоронных организаций и крематориев при поддержке Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов организует XXI Международную научно-практическую конференцию "Современные подходы к управлению похоронным делом".

На мероприятие приглашены эксперты профессионального сообщества, представители федеральных и региональных органов власти, надзорных органов, муниципальных образований и коммерческих предприятий со всей России.

На конференции предлагаются к обсуждению следующие темы:

- Перспективы отраслевого законодательства.

- Основные практические вопросы создания новых похоронных объектов и крематориев, пути их решения. Опыт запуска новых объектов в современных условиях.

- Взаимодействие похоронных организаций и органов местного самоуправления.

- Проблемы нарушения добросовестной конкуренции, вопросы взаимодействия участников рынка с Федеральной Антимонопольной Службой.

- Развитие новых видов и форм обслуживания.

- Повышение и развитие кадрового потенциала, вопросы квалификации персонала.

- Проблемы землепользования в сфере ритуальных услуг, порядок выделения земель под места захоронения и порядок изменения границ кладбищ.

Конференция пройдет по адресу:

25 октября - г. Москва, пр-т Мира, д. 150, конференц-зал Сатурн, гостиничный комплекс "Космос".

30 октября - посещение выставки "Некрополь 2021" (ЦКВ "ЭКСПОЦЕНТР") по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, павильон № 3).

В ходе проведения мероприятия будут соблюдены санитарные нормы по предотвращению и профилактике Covid-19.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8-921-958-44-52, 8-921-240-05-93, 8=921-962-48-99; электронной почте: spok.lena@mail.rukochatova.alena@gmail.com; на сайте http://pohoronotrast-souz.ru

Стопкоронавирус!

На территории Костромской области введён режим повышенной готовности

Телефоны «Горячих линий» в Костромской области