Расскажите о проблемах в Вашем доме, дворе, на улице
?

С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!!!!

31 декабря 2020 г., 09:00
Уважаемые сотрудники и ветераны Департамента строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области и подведомственных Департаменту организаций!!! Работники и ветераны строительной отрасли, отрасли жилищно-коммунального хозяйства, сферы энергетики и газоснабжения!!! Гости и посетители нашего сайта!!!

Этот год прошел и был он по своему сложным для каждого. Нам пришлось столкнуться с различными вызовами и требованиями времени. Но всегда следует помнить, что следует оставаться людьми во всех ситуациях и смыслах, не поддаваться невзгодам и добиваться успехов в работе!!!
Предстоящий 2021 год - это год Быка, а Бык - терпеливый, сдержанный и уравновешенный!!!
Желаем Вам любить и быть любимыми, здоровья вам и вашим близким, чтобы в ваших семьях царил мир и семейное благополучие!!! Побольше терпения, усидчивости и успехов в работе!!! Цените семью, всего вам хорошего и наилучшего в новом 2021 году!!!
Поздравляем Вас с наступающим НОВЫМ 2021 ГОДОМ!!!

Стопкоронавирус!

На территории Костромской области введён режим повышенной готовности

Телефоны «Горячих линий» в Костромской области
Роспотребнадзор 8 800 555 49 43