Всероссийская конференция «Строительная отрасль России: регулирование и стратегия развития в 2019 г.»

12 апреля 2019 г., 14:10

Группа компаний «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП) проводит Всероссийскую конференцию «Строительная отрасль России: регулирование и стратегия развития в 2019 г.», организованную  23 мая 2019 года в г. Москва, отель «Холидей Инн Лесная».

В рамках конференции пройдет Пленарное заседание «Ключевые изменения в сфере строительства в 2018-2019 гг, влияние новелл Градостроительного кодекса РФ; взгляд регулятора, ведущих игроков и экспертов рынка», а также Практикум «Строительная деятельность: разбор возможных ошибок на всех этапах работ, Как не допустить ошибки, какие меры предпринять, если допущены нарушения. Создание продукта инвестиционного качества на российском рынке: подходы и практика».

Информацию об условиях и порядке участия в мероприятии можно получить на сайте www.asergroup.ru  или по телефону (495) 988-61-15.