С днем энергетика!

20 декабря 2019 г., 17:30
Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса! С днем энергетика!

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и комфорт в домах. Вы обеспечиваете всех жителей региона, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. По традиции на предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

Дорогие энергетики! Примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаю вам крепкого здоровья, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

Заместитель губернатора Костромской области-

директор департамента строительства,