17 октября 2019 г., 16:00

Ассоциация региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов приглашает специалистов администраций муниципальных образований и предприятий жилищно-коммунального хозяйства Костромской области принять участие во Всероссийском семинаре на тему «Организация и контроль капитального ремонта многоквартирных домов», который будет проходить в городе Казань Республики Татарстан 29-31 октября 2019 года. Более подробную информацию можно уточнить у координатора проекта по тел. +7(923) 580-10-10,                                 E-mail: aaivanov@arokr.ru, также данная информация размещена на сайте www.stn-kasan.ru.