Видеоконференция "ГИТ, Роскомнадзор, МВД и персональные данные в трудовых отношениях - правда и вымысел о проводимых проверках"

22 мая 2020 г., 12:25
15 июня 2020 года в 10.30 по московскому времени пройдет практическая видеоконференция «ГИТ, Роскомнадзор, МВД и персональные данные в трудовых отношениях — правда и вымысел о проводимых проверках".

Для того чтобы получить важные знания и ценные советы, нет необходимости выезжать в другой город – достаточно иметь доступ в сеть Интернет. Участникам видеоконференции будет представлена уникальная возможность увидеть выступление ведущего эксперта в области правового регулирования, кадрового делопроизводства, трудового законодательства в режиме реального времени. О методических подходах и практической защите персональных данных в трудовых отношениях и проводимых проверках со стороны проверяющих органов расскажет Кофанов Дмитрий Иванович — автор и ведущий семинаров по вопросам кадрового делопроизводства и трудового законодательства. Практикующий юрист. Консультант. Генеральный директор компании NS Consulting. Юрист, специализация – трудовое право.

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ:

• Проверки кадровой службы. Кто, когда и как может Вас проверить? Ответственность и возможности ее избежать!
  • Самостоятельная подготовка к проверке с помощью проверочных листов. Работа с проверочными листами на конкретных примерах.
  • Самые частые нарушения Работодателя, которые мы не замечаем.
  • Итоги проверки — документы, процедуры, санкции. Правила поведения при общении с проверяющими.
  • Какие документы по работе с персональными данными должны быть в организации. Требования контролирующих органов и судов — разница в позициях.

Стопкоронавирус!

На территории Костромской области введён режим повышенной готовности

Телефоны «Горячих линий» в Костромской области
Роспотребнадзор 8 800 555 49 43