Всероссийский практический вебинар на тему «Новости законодательства отрасли ЖКХ. Работа предприятий ЖКХ в условиях пандемии»

14 января 2021 г., 17:10
Информационный портал «Управление ЖКХ» приглашает.

Информационный портал «Управление ЖКХ» приглашает специалистов администраций муниципальных образований и предприятий жилищно-коммунального хозяйства Костромской области принять участие во Всероссийском практическом вебинаре на тему «Новости законодательства отрасли ЖКХ. Работа предприятий ЖКХ в условиях пандемии», который состоится 27-28 января 2021 года в сети Интернет.

Более подробную информацию можно уточнить у координатора проекта по телефону 8(926)834-44-18, 8(800)200-11-81,E-mail: e.krivosheeva@upr-gkh.ru

Стопкоронавирус!

На территории Костромской области введён режим повышенной готовности

Телефоны «Горячих линий» в Костромской области