Расскажите о проблемах в Вашем доме, дворе, на улице
?

Награждение победителей регионального этапа Шестого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций "МедиаТЭК"

24 декабря 2020 г., 00:00

Церемония награждения победителей и призеров Шестого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» состоялась 23.12.2020 в администрации Костромской области.

В ходе проведения мероприятия директору филиала «Костромская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация» Николаеву Андрею Александровичу были вручены дипломы победителя регионального этапа конкурса МедиаТЭК 2020 в номинациях "лучшая пресс-служба в ТЭК" и  "лучшее корпоративное СМИ".

Сссылка на фото и видеоархив мероприятия: https://yadi.sk/d/EI__Uw_1Mab1Ag?w=1

Стопкоронавирус!

На территории Костромской области введён режим повышенной готовности

Телефоны «Горячих линий» в Костромской области