Дополнительное профессиональное образование в ГАОУ МО "УКК ЖКХ"

10 сентября 2020 г., 12:41
Подведомственное Министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области Государственное автономное образовательное учреждение Московской области "Учебно-курсовой комбинат жилищно-коммунального хозяйства" (ГАОУ МО "УКК ЖКХ") сообщает об осуществлении образовательных программ подготовки работников ЖКХ.

Профессиональная подготовка (переподготовка) осуществляется по 67 специальностям рабочих, инженерно-технических работников, специалистов по вопросам охраны труда и техники безопасности, другим специальностям. С полным перечнем специальностей и стоимостью обучения можно ознакомиться здесь.

Образовательное учреждение имеет лицензию № 75708 от 26.04.2016г., выданную Министерством образования Московской области, срок действия - бессрочно. Образовательные программы разработаны с учетом требований профессиональных стандартов.

Преподавательский состав ГАОУ МО "УКК ЖКХ" - это высококвалифицированные практические специалисты в области жилищно-коммунального хозяйства, имеющие уникальный опыт в практической работе по организации обучения, аттестации и оформлению документов.

Немаловажным фактором является возможность обучения в очной и заочной форме, без отрыва от основной деятельности. Образовательное учреждение реализует новейшие дистанционные технологии, что является актуальным ввиду распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019. При прохождении обучения в заочной форме обучающемуся предоставляется доступ в личный кабинет на портал дистанционного обучения, а также представляется персональный специалист, курирующий прохождение обучения. Данные методики являются уникальными и позволяют получить образование, ничуть не уступающее по своему качеству образованию, полученному в очной форме.

Специалисты, получившие профессиональное образование (переподготовку) в ГАОУ МО "УКК ЖКХ", работают в организациях ЖКХ Москвы и Московской области, МВД России, ФСВНГ РФ (Росгвардия), РТРС РФ.

Весь документооборот осуществляется в удаленной форме посредством Почты России, оплата производится путем электронных платежных систем.

Заявку на обучение можно отправить по электронному адресу: ukkmo@mosreg.ru.

Телефон: 8 (495) 529-74-77.

Дополнительная информация на сайте ГАОУ МО "УКК ЖКХ" на сайте по ссылке - https://ukk50.ru/.

Стопкоронавирус!

На территории Костромской области введён режим повышенной готовности

Телефоны «Горячих линий» в Костромской области
Роспотребнадзор 8 800 555 49 43