Об антикоррупционной экспертизе

4 июня 2019 г., 15:00

Департамент строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области сообщает о проведении независимой антикоррупционной экспертизы проекта постановления департамента строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области "О порядке создания и работы региональной межведомственной и
муниципальных комиссий по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов".

Независимая антикоррупционная экспертиза может проводиться юридическими и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве независимых экспертов, уполномоченных на проведение экспертизы проектов нормативных правовых актов и иных документов на коррупциогенность.

По результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы, в случае выявления коррупциогенных факторов оформляется заключение, в котором указываются выявленные в проекте постановления коррупциогенные факторы и предлагаются способы их устранения.

Заключение направляется в департамент строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области по почте (по адресу: 156013, г. Кострома, ул.Сенная, д.17), курьерским способом, либо в виде электронного документа (e-mail: stroy@adm44.ru), тел. (4942) 31 63 56, ответственное лицо – Баркасов Илья Николаевич – консультнт отдела правового и информационного обеспечения.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы с 04.06.2019 г. по 09.06.2019 г.

Дата начала приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – 04.06.2019 г. с 9.00 час., дата окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы –09.06.2019 г. до 18.00 час.

Независимая антикоррупционная экспертиза проводится за счет собственных средств юридических и физических лиц, проводящих независимую антикоррупционную экспертизу Скачать