Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России»

14 мая 2019 г., 14:10
Это один из главных конкурсов в области качества, содействующий гармоничному стратегическому развитию предприятий и организаций, выпускающих конкурентоспособную продукцию, оказывающих качественные и безопасные услуги. Его многолетняя практика показала высокую эффективность и востребованность у товаропроизводителей и организаций в более семидесяти субъектах РФ.

Участие в Конкурсе повышает имидж и деловую репутацию, дает реальное преимущество в поиске новых партнеров, способствует росту продаж, предоставляет возможность выходить со своей продукцией за пределы Костромской области.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

«А» - «Продовольственные товары»,

«В» - «Промышленные товары для населения»,

«С» - «Продукция производственно-технического назначения»,

«Р» - «Изделия народных и художественных промыслов»,

«U» - «Услуги для населения»,

«V» - «Услуги производственно-технического назначения».

Победители федерального этапа Конкурса награждаются дипломами Лауреатов и Дипломантов Программы «100 лучших товаров России» и получают право использовать Логотип Программы в официальных документах, выставочной деятельности, представительских и рекламных целях, в маркировке, что способствует уверенному продвижению производителей на региональном и национальном рынках. Информация о них размещается в ежегодном иллюстрированном федеральном каталоге, на официальном интернет-сайте Программы www.100best.ru, в региональном каталоге «Костромское качество».

Условиями Конкурса предусмотрено награждение призами «Лидер качества», «Вкус качества», присвоение статусов «Гордость Отечества», «Новинка года», «Народные промыслы», «За успехи в импортозамещении» и «Инновация». Группам продукции, выпускаемой менее двух лет на момент подачи заявки на региональный этап, присваивается статус «Новинка года».

Положение о Конкурсе, регламент, финансовые условия, анкеты на товар (услуги) размещены на сайте ФБУ «Костромской ЦСМ» в разделе Конкурсы http://www.kostandard.ru/working/standart/competitions/index.aspx

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 15 июля 2019 года.

По вопросам оформления документов прошу обращаться в отдел стандартизации ФБУ «Костромской ЦСМ» по адресу:

156005, г. Кострома, ул. Советская, д. 118 А, каб. 27.

тел./факс: 8(4942) 42-60-60, электронная почта: kcsm.ost@mail.ru

секретарь Региональной комиссии по качеству Шитикова Анна Павловна.

Форма заявки.