Федеральный конкурс "Лидеры интернет-коммуникаций"

16 февраля 2021 г., 10:12
Для всех, кто строит или планирует карьеру в digital!

Новая возможность проявить себя и бросить вызов digital-сообществу страны — всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций». Лучшие получат возможность стажироваться у ведущих экспертов и принять участие в образовательной программе, разработанной совместно с МГУ (бесплатно).

Попробовать свои силы может любой желающий от 18 лет со всей России. Опыт не важен. Регистрация на сайте лидерыинтернета.рф до 23:59 26 февраля.

Стопкоронавирус!

На территории Костромской области введён режим повышенной готовности

Телефоны «Горячих линий» в Костромской области
Роспотребнадзор 8 800 555 49 43