26 марта 2020 г., 09:00
АНО ДПО «Учебно-методический центр «Финконт» 30-31 марта 2020 года проводит курсы повышения квалификации по теме: «Долевое строительство в 2020 году: проектное финансирование, требования к застройщикам, порядок кредитования застройщиков в банках.» Курс в Москве + Онлайн-трансляция

Курс в Москве + Онлайн-трансляция

Цели семинара/курса

Изучить масштабные изменения в долевом строительстве, получить разъяснения новых правил и требований в долевом строительстве, узнать новые требования к деятельности застройщика; рассмотреть практические вопросы применения новых правил регистрационного законодательства в отношениях по ДДУ, защите прав дольщиков при банкротстве застройщика.

На курсах будут рассмотрены вопросы актуальных нормативно-правовых актов, регулирующих ДДУ, новации в градостроительном, земельном и законодательстве в сфере недвижимости, затрагивающих деятельность компаний, работающих по ДДУ; а также разбор сложных ситуаций, анализ вариантов финансирования строительства, практические вопросы применения.

г. Москва, бизнес-центр «Виктория Плаза», ул. Бауманская д. 6, стр. 2

Контактное лицо по вопросам организации, проведения курса и получения дополнительной информации – Ассанов Игорь Васильевич, тел. +7 (495) 414-34-04 (доб.342),email:igor.assanov@fcaudit.ru