Рекомендации для граждан по направлению обращений

25 марта 2020 г., 09:00
В целях исполнения рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и предупреждению ее распространения и приказа департамента строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области от 24 марта 2020 года № 62 «О плане временных мероприятий, проводимых в департаменте строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» ...

В целях исполнения рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и предупреждению ее распространения и приказа департамента строительства, ЖКХ и  ТЭК Костромской области от 24 марта 2020 года № 62 «О плане временных мероприятий, проводимых в департаменте строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» департамент строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области (далее – департамент) рекомендует гражданам направлять обращения по вопросам, отнесенным к компетенции департамента, в письменной форме.

Обращение в адрес департамента может быть направлено:

1) в письменной форме на почтовый адрес: 15013, г. Кострома,             ул. Сенная, д. 17;

2) посредством факсимильной связи по номеру  +7(4942) 47-10-94;

3) на адрес электронной почты департамента   stroy@adm44.ru;

4) в форме электронного документа через электронную приемную департамента, размещенную  на официальном сайте департамента   http://gkh.adm44.ru.

Также за консультацией можно обратиться по телефону:

контактный номер приемной +7(4942) 31-28-12.

Специалист перенаправит заявителя к сотрудникам департамента, к компетенции которых относятся вопросы, обозначенные в сообщении.