Региональный этап Шестого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций "МедиаТЭК"

5 июня 2020 г., 00:00
Прием заявок на участие в региональном этапе Шестого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций "МедиаТЭК"

К участию в конкурсе приглашаются средства массовой информации, журналисты,пресс-службы (отделы по связям с общественностью) компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций.
На Конкурс принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 01 сентября 2019 года по 20 августа 2020 года.
Конкурс проводится на региональном и федеральном уровнях.

Помимо традиционных сфер информационной работы в 2020 году планируется уделить внимание освещению деятельности предприятий ТЭК в условиях COVID-19, реализации проектов к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию принятия плана ГОЭЛРО. Важным направлением развития «МедиаТЭК» в 2020 году станет расширение участия муниципальных газет, в связи с этим введена новая номинация - «Лучшая районная газета по освещению событий в ТЭК».

Прием работ на региональный этап осуществляется строго до 3 августа 2020 года.

По итогам регионального этапа специальная комиссия определит две лучшие работы, которые представят Костромскую область на федеральном этапе конкурса.

Подведение итогов «МедиаТЭК-2020» состоится в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» в октябре 2020 г. (www.rusenergyweek.com). Возможна корректировка дат или формата награждения в связи с эпидемиологической ситуацией.

Положение о конкурсе.

Требования к оформлению заявки.

Критерии оценки конкурсных работ.

На региональном этапе Конкурса участники направляют заявки на адрес электронной почты  shamkov.aa@adm44.ru.

Сопроводительное письмо направляется по адресу: 156005, г. Кострома, ул. Советская, д. 52, Информационно-аналитическое управление Костромской области (с пометкой «Конкурс «МедиаТЭК»).

Стопкоронавирус!

На территории Костромской области введён режим повышенной готовности

Телефоны «Горячих линий» в Костромской области
Роспотребнадзор 8 800 555 49 43