Агентство стратегических инициатив (АСИ) объявляет открытый отбор Общественных представителей

25 октября 2019 г., 09:00

Команда АСИ ищет амбициозных и активных лидеров и экспертов в технологической, образовательной, социальной и городской сферах для развития экосистемы и максимального представления сервисов АСИ.

Общественным представителям Агентства будут делегированы полномочия представления Агентства в регионах по ключевым направлениям работы, формированию партнерств, взаимодействию с сообществами и СМИ, координации экспертной деятельности и реализации инициатив по задачам Агентства.

Команды Общественных представителей формируются в каждом регионе России по направлениям работы:

• «Предпринимательство и технологии»
  • «Образование и кадры»
  • «Социальные проекты»
  • «Городское развитие»

Заявки на участие в отборе принимаются на сайте: https://leader-id.ru/

Первый этап отбора – онлайн-подача заявок – продлится до 10 ноября, претендентам нужно подготовить эссе по стратегии своего личностного и профессионального развития, а также видеопрезентацию.

Второй этап, на котором будут оцениваться способности нетворкинга и возможности участников по работе с сообществами, а также организация активностей в онлайн и оффлайн, состоит из двух шагов:

1 – «Очная региональная активность» - пройдет с 14 по 24 ноября. Участники отбора должны будут провести открытые мероприятия на площадках инфраструктуры АСИ с презентацией своей стратегии.

2 – «Онлайн-активность» - продлится с 14 ноября по 20 декабря. Приветствуется максимальная активность в цифровых медиа. Во время отбора специалисты оценят цифровой след участников. Также до 20 декабря пройдет онлайн-голосование за каждого из претендентов.

Третий, очный этап открытого отбора (финал), состоится 5-10 декабря в виде деловой игры. Участники должны будут найти решение реальных задач, стоящих перед АСИ при работе с проектами и инициативами агентства, развитии сообщества, вовлечении лидеров и взаимодействии с участниками экосистемы агентства.

Итоги отбора подведут до конца 2019 года, все претенденты независимо от результата найдут свое место в сообществе АСИ и смогут принимать участие в широком спектре его активностей.

При возникновении вопросов Вы можете направить их по адресу: KonkursOP@asi.ru

#ОБЩЕСТВЕННЫЙПРЕДСТАВИТЕЛЬАСИ