О проведении XV Ежегодного Всероссийского Форума Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства 4-6 декабря 2019 года в Москве

28 октября 2019 г., 00:00

О проведении XV Ежегодного Всероссийского Форума

Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства

4-6 декабря 2019 года в Москве

4-6 декабря 2019 года в Москве будет проходить XV Ежегодный Всероссийский Форум Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства.

Мероприятие организовано Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства совместно с Информационным порталом «Управление ЖКХ». Форум соберет на одной масштабной площадке руководителей жилищных организаций и коммунальных предприятий большинства субъектов Российской Федерации.

Главной целью Форума является объединение специалистов отрасли и представителей экспертного сообщества для совместного обсуждения назревших проблем в сфере жилищного и коммунального хозяйства, текущего состояния и перспектив развития законодательства в данной сфере.

Среди ключевых тем в повестке мероприятия:

проект Стратегии развития жилищно-коммунального хозяйства в Российской Федерации на период до 2035 года,

вопросы совершенствования управления многоквартирными домами, экономика управляющих организаций,

капитальный ремонт,

ликвидация аварийного жилья,

правовое регулирование эксплуатации сетей газопотребления многоквартирных и жилых домов;

проблемы коммунального комплекса,

цифровизация отрасли,

судебная и правоприменительная практика и др.

Для участия в Форуме приглашены представители Совета Федерации и Государственной Думы, Минстроя России, ФАС России, Минкомсвязи России, других уполномоченных органов государственного регулирования.

В ходе мероприятий Форума участники получат возможность задать интересующие вопросы и получить компетентные советы экспертов отрасли, обменяться опытом и успешными практиками с коллегами из регионов России. Форум пройдет в гостиничном комплексе «Вега Измайлово» (г.Москва, Измайловское шоссе, 71).

По вопросам участия в работе Форума необходимо обращаться:

Сорокина Алёна Алексеевна - руководитель организационного комитета: тел.: 8-926-908-77-08, e-mail: a.sorokina@upr-gkh.ru 8 (800)200-11-81 звонок по России бесплатный.

Прасол Алексей Сергеевич, тел.: 8(800) 200-11-81, +7(909) 673-17-33,               e-mail: a.prasol@od-group.ru.