Объявляется конкурс «Лучшая муниципальная практика»

21 июля 2020 г., 00:00
Объявляется конкурс «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства»

Департамент строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области объявляет о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства».

Региональный этап проводится в соответствии с постановлением губернатора Костромской области от 11.05.2017 №100 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», принятым в целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 18.08.2016 №815 «О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».

В конкурсе вправе участвовать муниципальные образования Костромской области, распределяемые по двум категориям:

I категория – городские округа и городские поселения;

II категория – сельские поселения.

Форма конкурсной заявки и методика оценки определены Приказом Минстроя России от 28.02.2017 № 587/пр.

Заявки принимаются в период с 20 июля по 1 августа 2020 года на бумажном носителе с сопроводительным письмом за подписью главы муниципального образования в одном экземпляре. Оригинал заявки представляется в департамент строительства, ЖКХ и ТЭК Костромской области по адресу: 156013, г. Кострома, ул. Сенная, 17, каб. 103, контактные телефоны: (4942) 31-28-12.

Перечень документов, в соответствии с которыми проводится конкурс:

- Постановление Правительства Российской Федерации от 18.08.2016 №815 «О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика»;

- Приказ Минстроя России от 28.02.2017 №587/пр «Об утверждении формы конкурсной заявки муниципального образования для участия в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»»;

- Постановление губернатора Костромской области от 11.05.2017 №100 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Стопкоронавирус!

На территории Костромской области введён режим повышенной готовности

Телефоны «Горячих линий» в Костромской области
Роспотребнадзор 8 800 555 49 43